13.12.2019

Руководитель проекта «Цифровой прорыв» победил в конкурсе «Молодые лидеры Рунета»

В Москве вручили премию «Молодые лидеры Рунета». В номинации «Менеджмент» победу одержал Олег Мансуров, руководитель конкурса «Цифровой прорыв» — одного из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».



Конкурс «Молодые лидеры Рунета» организован Российской ассоциацией электронных коммуникаций (РАЭК). Цель премии – рассказать о молодых героях, тех, кто руководит направлениями в ИТ-компаниях, реализует масштабные технологические проекты, принимает участие в создании и реализации инновационных продуктов. Премия «Молодые лидеры Рунета» в первый же год собрала более 300 участников в возрасте от 18 до 35 лет. К финальному голосованию после отбора жюри было допущено около 150 человек.

Победителя в каждой номинации выбирали путем народного голосования на портале конкурса. Олег Мансуров был представлен в одной из самых конкурентных номинаций. Он получил широкую поддержку аудитории, существенно опередив других номинантов. Финал всероссийского конкурса «Цифровой прорыв», которым руководил Олег Мансуров, вошел в Книгу рекордов Гиннесса, как самый большой хакатон по количеству участников в мире. Конкурсов подобного масштаба, как «Цифровой прорыв» в России еще не было, проект охватил профессионалов в сфере информационных технологий со всей страны. В нем приняли участие более 66 тысяч конкурсантов от Владивостока до Калининграда.

«Победа в конкурсе «Молодые лидеры Рунета» для меня – это признание значимости проекта «Цифровой прорыв», который мы реализовали в этом году. Он стал самым масштабным конкурсом для ИТ-специалистов в нашей стране, и я благодарен всем, кто принял в нем участие. Планирую и дальше продолжать работу по развитию информационных технологий в России, а также запуску новых технологичных, важных для страны, проектов в Рунете. Надеюсь, премия станет ежегодной и будет и дальше «открывать» новых героев ИТ-отрасли России», – прокомментировал свою победу в конкурсе Олег Мансуров.

https://rsv.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

06.06.2018
Творческие коллективы, поэты и авторы-исполнители Костромской области приглашаются к участию во всероссийском фестивале авторской песни «Гринландия».








Опрос

Опрос