09.12.2019

#МолодежныйПутеводитель

#МолодежныйПутеводитель – твой гид в сфере молодежной политики нашей страны. Рассказываем о 4 предстоящих мероприятиях прямо сейчас. Читай, регистрируйся, участвуй!


***

В столице состоится командный «Кубок святого Георгия» IV.

8 декабря 2019 года в Универсальном спортивном комплексе «Крылья Советов» состоится «Кубок святого Георгия». Это первый телевизионный проект о любительском спорте, который дает возможность спортсменам-любителям стать героем турнира по единоборствам со всеми элементами профессиональных промоушенов. В рамках турнира состоятся титульные бои за звание чемпиона Москвы и России по профессиональному панкратиону. В мероприятии примут участие более 1500 спортсменов, в том числе из России, Латвии, Польши, Белоруссии, Украины, Грузии, Узбекистана, Казахстана, Израиля, Азербайджана, Таджикистана. 

Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/52214

***

Фестиваль «Виктория» для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья в Ярославской области соберет 200 участников.

12 декабря во Дворце Молодежи Ярославской области состоится большой концерт фестиваля творчества молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Виктория». Участники в возрасте от 14 до 30 лет, всего около 200 человек, окунутся в атмосферу праздника и творчества. В этом году в фестивале примут участие представители Ярославской, Тверской, Ивановской, Костромской и Нижегородской областей. Это молодые люди с нарушением слуха, зрения, опорно-двигательной системы, с ментальной инвалидностью, с детским церебральным параличом и др. Но, несмотря на трудности и преграды, каждый участник фестиваля сможет выразить себя в творчестве. В этом году мероприятие посвящено теме «Я скучаю», это тема о местах, людях, в ней есть место легкой грусти и приятным воспоминаниям.

Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/52243

***

Межрегиональный фестиваль молодежи «Евразия 2030» пройдет в Республике Калмыкия.

Фестиваль проводится для молодежи Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Мероприятие направлено на воспитание молодежи в духе уважения, терпимости и толерантности к религиям и народам, населяющим Российскую Федерацию; укрепление национального единства российского народа и государства в целом. В рамках фестиваля пройдет культурно-полезная программа, встречи клуба «Диалог на равных», экскурсионная программа, работа по 8 направлениям.

Подробнее: https://myrosmol.ru/measures/view/37843

***

Культурно-просветительский проект «Семь ценностей» состоится в Республике Адыгея.

Основная цель мероприятия – укрепление традиционных семейно-нравственных и духовных ценностей, как основы демографического благополучия страны, позиционирование семьи, как основополагающего социального института в общественном сознании и информационном пространстве, разработка и обсуждение рекомендаций органам государственной власти для формирования цикла общенациональных мероприятий по сохранению традиционных семейных ценностей в современной молодежной среде. В данном мероприятии будет 9 направлений посвященных работе с молодежью.

Подробнее: https://myrosmol.ru/measures/view/37871

***

Оставаясь с нами, оставайтесь в курсе.

#МолодежныйПутеводитель


#дайджест

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос