09.12.2019

Известны результаты ВКМП среди физических лиц в рамках двух молодежных образовательных форумов

В Федеральном агентстве по делам молодежи состоялось заседание конкурсной комиссии Всероссийского конкурса молодежных проектов, на котором подвели итоги грантовых конкурсов в рамках Форума молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации «Российский Север» и Всероссийского патриотического форума.


Всего на конкурсы было представлено 132 проекта, 57 из которых эксперты рекомендовали к присуждению грантов на общую сумму 68 000 000 рублей.

По итогам Форума молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации «Российский Север» на публичные защиты представили 48 проектов из 14 субъектов Российской Федерации, 9 проектов из 6 субъектов Российской Федерации рекомендованы к присуждению гранта на общую сумму 4 830 000 рублей.

По итогам Всероссийского патриотического форума на публичные защиты представили 84 проекта из 39 субъектов Российской Федерации, 48 проектов из 29 субъектов рекомендованы к присуждению гранта на общую сумму 65 870 000 рублей.

Со списком победителей можно ознакомиться ниже.


#вкмп#ГрантоваяПоддержка#росмолгрант#Росмолодежь#россиястранавозможностей

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос