01.03.2012

Кадры для развития молодежного туризма

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской конференции "Кадры для развития молодежного туризма" с 25 по 31 марта 2012 г. в г. Сочи в рамках открытых Всероссийских соревнований по поисково-спасательным работам (приключенческим гонкам) "ПСР - 2012" (на участие в соревнованиях подали заявки 79 команд из 35 субъектов РФ).
В рамках конференции планируется обсуждение вопросов развития молодежного туризма в России: проведение массовых мероприятий для молодежи, подготовка туристских кадров, организация работы туристских маршрутов и клубов для детей и молодежи, обеспечение туристских мероприятий снаряжением.
Организаторами конференции являются: Федеральное агентство по делам молодежи, МЧС России, Федеральный Центр детско-юношеского туризма и краеведения, Всероссийская общественная молодежная организация "Всероссийский студенческий корпус спасателей", Туристско-спортивный союз России, Межрегиональная общественная организация "Наш Туризм", Управление по образованию и науке Администрации г. Сочи, Туристско-спортивная федерация г. Сочи и ООО "Мир Туризма". 

Руководитель конференции - советник руководителя Росмолодежи Гоголадзе Валерий Николаевич.

Предварительные заявки на участие в конференции принимаются до 10 марта 2012 г. по E-mail: va4444@mail.ru  (форма заявки в приложении, скачать здесь)







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос