21.11.2019

Педагоги РДШ - лауреаты Всероссийской премии "Воспитать человека"!


С 15 по 17 ноября в столице проходил очный этап Всероссийского профессионального конкурса педагогических работников «Воспитать человека-2019». В мероприятии приняли участие представители 20 субъектов Российской Федерации.



Призером в номинации «Содействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправления» стала Алёна Ковшарева - начальник отдела по педагогической поддержке и развитию детского общественного движения и реализации основных направлений деятельности Российского движения школьников Центра эстетического воспитания детей Нижегородской области.

Алена является членом Совета "Союза пионерских организаций" Нижегородской области и членом Совета Нижегородского регионального отделения Российского движения школьников.

"Я уверена, что общественная деятельность учит развивать в себе не только творческие способности и полезные навыки, но и качества созидания: добро, любовь, искренность, справедливость. Мне повезло, рядом со мной всегда мои наставники и команда детей и взрослых, которая создает успех каждого из нас", – поделилась своими мыслями Алена.

В церемонии награждения принял участие Исполнительный директор РДШ Денис Клебанов.

"Очень важно, что в ходе подобных конкурсов мы находим абсолютно уникальные практики, новации от учителей", - подчеркнул Игорь Михеев, директор Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения РФ.

рдш.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос