15.11.2019

Всероссийская смена лидеров ученического самоуправления «Следуй за мной»

В период с 6 по 19 ноября во Всероссийском детском центре «Смена» проходит Всероссийская смена лидеров ученического самоуправления «Следуй за мной», участниками которой стали 120 активистов ученического самоуправления из 12 регионов России.


Делегации из разных субъектов Российской Федерации познакомились и объединились в команды.

На протяжении 14 дней участники будут получать новые знания по ученическому самоуправлению, посетят лекции лучших спикеров России, прокачают свои soft skills и проведут незабываемое время в кругу единомышленников, включаться в активную социальную и проектную деятельность, узнают все о порядке и технологии проведения выборов, посетят полезные мастер-классы и увезут с собой кейсы – «готовые решения» для решения актуальных проблем в системе ученического самоуправления, а лучшие из лучших примут участие в дальнейшей реализации программы «Ученическое самоуправление».

«ВДЦ «Смена» — это одна из лучших площадок на сегодняшний день. Инфраструктура, специалисты и сотрудники, тематики смен, образовательные программы Всероссийского детского центра «Смена» помогают ребятам из разных регионов страны реализовать себя и найти единомышленников. Центр «Смена» играет важную роль в становлении личности молодого человека. На наших мероприятиях мы стараемся сбалансировать соотношение практики и теории. То, что участники уже умеют подкрепить знаниями, умениями и навыками, которые они приобретают здесь на образовательных площадках» — поделилась Татьяна Дячук, региональный координатор Российского движения школьников в Ставропольском крае.

http://www.smena.org/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос