12.09.2019

Важна каждая идея: открыта регистрация на грантовый конкурс в рамках форума «Социальный десант»

Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов в рамках Всероссийского форума по профилактике социально-негативных явлений «Социальный десант», который пройдет с 30 сентября по 5 октября 2019 года в г.Курске.


Участники форума разработают проекты, направленные на профилактику негативных явлений в молодежной среде.

Получить грантовую поддержку Росмолодежи для реализации своего проекта смогут официальные участники форума: граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет. Для этого в разделе «Мои заявки» необходимо прикрепить проект к заявке на участие в форуме. Заявить проект на конкурс можно как до начала проведения форума, так и во время проведения, прием заявок на участие прекращается за день до начала публичных защит.

В 2019 году молодые люди могут получить поддержку до 3 000 000 рублей на реализацию социально-значимого проекта, соответствующего одному из 9 направлений Конкурса: студенческие инициативы; добровольчество; развитие социальных лифтов; инициативы творческой молодежи; патриотическое воспитание; спорт, ЗОЖ, туризм; профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие; укрепление семейных ценностей, молодежные медиа.

В дни работы форума для участников будут организованы консультации с федеральными экспертами, на которых можно будет получить советы и комментарии индивидуально по каждому проекту, а так же по заполнению заявок. Однако основную информацию можно получить уже сейчас в методических рекомендациях на сайте АИС «Молодежь России» в разделе «гранты».

Напомним, Всероссийский конкурс молодежных проектов входит в Грантовый конкурс молодежных инициатив, который является одним из проектов открытой платформы «Россия — страна возможностей».


#Активнаямолодежь#ГрантоваяПоддержка#конкурспроектов#молодежныепроекты#МолодежьРоссии#Росмолодежь#россиястранавозможностей#Социальныйдесант

Информация с сайта https://fadm.gov.ru








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос