18.01.2012

Инвестируя в будущее

Корпорация PennWell (Великобритания) и Международная Ассоциация Корпоративного Образования (Россия) при поддержке Федерального агентства по делам молодежи  приглашают принять участие в Молодежной программе «Инвестируя в будущее».
Она пройдет в рамках юбилейной десятой выставки и конференции Russia Power 2012 — одного из крупнейших и наиболее престижных ежегодных мероприятий в российской энергетике.
Молодежная программа Russia Power 2012 организована специально для Вас, и ставит своей целью помочь Вам раскрыть новые перспективы энергетической отрасли, получить ценные знания и уникальный опыт общения с представителями многих крупнейших российских и иностранных энергокомпаний на одном единственном мероприятии, оценить перспективы трудоустройства, выявить наиболее актуальные направления в отрасли, продемонстрировать Ваш потенциал и Ваши возможности. Программа была инициирована в 2009 году в качестве пилотного проекта и уже 2010 году получила признание как со стороны студентов и молодых специалистов профильных направлений, так и со стороны российских и международных энергокомпаний. 
В 2010-2011 гг в программе приняло участие свыше 45 ВУЗов, было прислано более 350 работ, которые выполнили 450 студентов, аспирантов и молодых специалистов более чем из 30 регионов России. В 2011 году 24 проекта заняли призовые места. 
Вы тоже можете быть среди победителей! 

       Для этого Вам достаточно: 
Быть молодым (до 35 лет) амбициозным специалистом в области энергетики или студентом последних курсов энергетического ВУЗа (или технического ВУЗа, имеющего энергетические специальности);
Проявлять интерес к отрасли, стремиться к развитию и достижению успехов в российской энергетике;
Подготовить проект в области энергетики, который на Ваш взгляд, мог бы заинтересовать энергокомпании;
Приехать и участвовать в презентационной части и торжественном награждении, которые состоятся 07 марта 2012 года в Москве, в выставочном комплексе Экспоцентр (третий день выставки и конференции Russia Power 2012).

       Для своего проекта Вы можете выбрать и развить одну из следующих общих тем: 
Энергоэффективность и энергосбережение. Системы управления в элекроэнергетике.
Возобновляемые и альтернативные источники энергии. Малая энергетика.
Социальная ответственность и экология. Молодежь в энергетической отрасли.

       Пожалуйста, обратите внимание на график предоставления материалов: 

До 10 января 2012 года включительно осуществляется прием заполненных анкет участников, конкурсных работ, а также резюме на русском и английском языках.
До 10 февраля члены Экспертной группы рассматривают проекты.
До 20 февраля Оргкомитет приглашает победителей на торжественную церемонию награждения.
7 марта проходит торжественная презентация и награждение победителей в заключительный день выставки и конференции Russia Power.

       Анкеты и прочие материалы высылайте по адресу: aka@makonews.ru 
       В поле «Тема» обязательно указать: «Молодежная программа Russia Power 2012». 
       К рассмотрению принимаются индивидуальные и групповые (не более 3 человек) проекты объемом не более 10-15 страниц, содержащие подробное раскрытие актуальной проблемы по одной из представленных тем и обоснованные практические варианты ее решения. 
       Если Ваша дипломная работа соответствует одной из указанных тем, содержит актуальную и полезную информацию, которой Вы бы хотели поделиться, или проблему, которую Вы хотели бы поднять в обсуждении с лидерами и профессионалами энергетической отрасли, Вы можете представить ее краткий вариант в качестве Вашего проекта для мероприятия. 
       По итогам мероприятия, все участники получат грамоты. Мы обязательно оценим и заметим каждый интересный и перспективный проект! Для победителей в различных номинациях предусмотрены: ценные подарки от спонсоров, стажировки в энергокомпаниях, зарубежные стажировки, приглашения к участию в профильных мероприятиях, подписки на ведущие издания, оплата проезда и проживания в Москве на указанную дату и многие другие возможности. Все участники Молодежной программы приглашаются на торжественное награждение 07 марта 2012 года и имеют полный и свободный доступ ко всем экспозициям и мероприятиям Russia Power 2012. 
       Дерзайте! Ваши перспективы и достижения в ваших руках! 
       Мы также приглашаем научных руководителей, профессоров и сотрудников кафедр энергетических ВУЗов для участия в экспертном совете и оценке работ студентов. Представители ВУЗов также смогут напрямую пообщаться с лидерами отрасли, найти партнеров и обсудить условия сотрудничества, представить деятельность своих университетов, получить почетные грамоты и благодарность за вклад в развитие российской и мировой энергетики по итогам мероприятия. Консультанты победителей также получат денежное вознаграждение и ценные призы от спонсоров. 
       О Молодежной программе Russia Power Вы также можете узнать на официальном сайте Russia Power. 
       Условия участия, требования к проектам и критерии их оценки указаны в Положении о Молодежной программе «Инвестируя в будущее». 
       Более подробную информацию Вы можете получить здесь 
       По всем вопросам обращайтесь к Карцевой Анне, тел.: (495)788-37-41







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос