23.07.2019

В «Орлёнке» пройдёт финал Всероссийского конкурса «РДШ –Территория самоуправления»

С 10 по 30 августа во Всероссийском детском центре «Орлёнок» (Краснодарский край, Туапсинский район) состоится тематическая смена – финальный этап Всероссийского конкурса «РДШ – Территория самоуправления». 


Смена проводится общероссийской организацией  «Российское движение школьников».

В смене примут участие 700 школьников 6–10-х классов из более 60 субъектов России.

Программа смены предусматривает образовательные интенсивы, игру в формате проектной деятельности, спортивный фестиваль, День РДШ, а также встречи с известными людьми в рамках Всероссийского проекта «Классные встречи».

 Справочно
Всероссийский конкурс является проектом автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей» и направлен на выявление, поддержку и распространение лучших практик детского самоуправления. Команды – участники конкурса из пяти школьников разрабатывают и представляют собственные социальные инициативы. 

Российское движение школьников (РДШ) – общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой сосредоточена на развитии и воспитании школьников. На сегодняшний день движение охватывает более 9 тысяч школ, в его мероприятиях приняли участие свыше 450 тысяч человек.

https://edu.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос