22.07.2019

Александр Бугаев: «Поколение Z – лучшее поколение, за которым будущее нашей страны»

В рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог  на равных» 19 июля в Санкт-Петербурге состоялась встреча с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Александром Бугаевым.


Во время диалога участники узнали о профессиях будущего, социальных лифтах и грантовой поддержке молодежных инициатив. В ходе мероприятия они смогли задать вопросы на интересующие темы.

«Поколение Z – лучшее поколение, за которым будущее нашей страны», – поделился своим мнением Александр Бугаев. Он подчеркнул, что важно создавать возможности для самореализации. Предоставляя их современному поколению, государство сможет преодолеть все барьеры. По словам спикера, именно для этого и существует Федеральное агентство по делам молодежи, чтобы как можно больше проектов были направлены наразвитие молодых людей.

Затем руководитель Росмолодежи ответил на вопросы участников, которые были направлены на важные аспекты жизни: объекты молодежного назначения для жителей Санкт-Петербурга, гранты для физических и юридических лиц, плюсы и минусы социальных лифтов.

«Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, формат которого предполагает регулярные встречи-дискуссии по нескольким направлениям: «Молодежь, глобализация, вызовы времени»; «Карьера и социальный лифт»; «Предпринимательство»; «Лидерство, soft skills; Культура, lifestyle»; «Благотворительность, третий сектор»; «Новое образование»; «Publicity и СМИ; Интернет, digital, технологии»; «Экономика».

Главная цель – на примере успешных известных людей наглядно показать молодежи, что современная Россия — это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в любом регионе.


#диалогнаравных

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос