14.06.2019

#Молодежный путеводитель

 

#МолодежныйПутеводитель – твой гид в сфере молодежной политики нашей страны. Рассказываем о 5 предстоящих мероприятиях прямо сейчас. Читай, регистрируйся, участвуй!



***

Лучшие граффитисты страны создадут десять арт-объектов в Челябинске.

Команда организаторов из ассоциации «Граффити Россия» организует фестиваль Ural Art Summer. Лучшие уличные художники из разных городов страны создадут арт-объекты в десяти местах Челябинска. Граффити украсят дома, заборы, электороподстанции и учреждения. До 15 июня в официальной группе проходит голосование за лучшие эскизы. Всего отберут десять работ. А с 20 июня по 1 сентября победители создадут арт-объекты в Челябинске. Скоро будет объявлено их точное местоположение.

Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/48468

***

Продолжается регистрация на Областной молодежный образовательный форум «Молгород – 2019».

Областной молодежный образовательный форум «Молгород – 2019» пройдет со 2 по 6 июля на базе отдыха «Смена» в Воронежской области. Регистрация участников продлится до 18 июня. К участию приглашаются активные молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, которые представляют различные общественные и волонтерские организации, проектные команды, органы молодежного и студенческого самоуправления Воронежа и Воронежской области.

Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/48466

***

Продлен прием заявок на «Формулу согласия»!

Продолжается регистрация на Всероссийский форум по профилактике экстремистских проявлений среди молодежи «Формула согласия». Форум состоится с 25 по 28 июня в Домбае. Прием заявок на участие продлен до 17 июня в АИС «Молодежь России». Мероприятие проводится в целях выявления существующих проблем, анализа успешных практик и выработки стратегий, направленных на профилактику экстремистских проявлений в молодежной среде. Работа Форума охватит 4 тематических блока: «Национальная политика», «Религиозная безопасность», «Информационная безопасность» и «Деструктивные субкультуры».

Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/48377

***

Конкурс «Мой город – мои возможности» – шанс для молодых управленцев.

Регистрация продлится до 24 июня включительно. В конкурсе могут принять участие специалисты в возрасте от 20 лет, имеющие высшее образование и управленческий опыт от двух лет. Задача конкурса – поиск и поддержка перспективных управленцев, заинтересованных в работе на благо города. К участию допускаются жители со всей России. Главное условие – согласие в дальнейшем жить и работать в городе на Неве.

Конкурс пройдет в несколько этапов: дистанционное тестирование, полуфинал и финал.

Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/48479

***

Регистрируйся на Российско-Вьетнамский молодежный форум.

В АИС «Молодежь России» открыта регистрация на Российско-Вьетнамский молодежный форум. К участию приглашается российская молодежь в возрасте от 18 до 30 лет: волонтеры,  сельская молодежь,  журналисты, специалисты в области международных отношений и регионоведы, изучающие Вьетнам и азиатский регион. Мероприятие пройдет с 23 по 29 июля в г. Ханой и г. Хошимин. Главной целью Форума является интенсификация российско-вьетнамского сотрудничества на молодежном треке.  

Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/48514

Оставаясь с нами, оставайтесь в курсе.


#МолодежныйПутеводитель

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

22.11.2022
Сообщаем, что каждый гражданин РФ имеет право пожаловаться на сайт в телекоммуникационной сети "Интернет", содержащий информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено. 








Опрос

Опрос