21.05.2019

Ведущие вузы РФ примут без вступительных испытаний чемпионов «CASE-IN»


Победителей и призеров VII Международного инженерного чемпионата «CASE-IN», кроме звания лучших молодежных инженерных команд сезона «Цифровая трансформация», ждут многочисленные награды, в том числе, дополнительные баллы при поступлении в российские вузы. 


«CASE-IN» – один из проектов АНО «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе Президента России Владимира Путина.

Чемпионат «CASE-IN» – это международная система соревнований по решению инженерных кейсов среди школьников, студентов и молодых специалистов отраслей топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов. Соревнования проводятся в нескольких лигах: школьная лига, лига рабочих специальностей, студенческая лига, лига молодых специалистов и специальная лига.

От 8 до 10 дополнительных баллов чемпионы и призеры школьной лиги чемпионата получат при поступлении в Национальный исследовательский университет «МЭИ» и Тюменский индустриальный университет. Также они смогут принять участие в тематической смене «#ВместеЯрче» в ВДЦ «Орленок» и образовательной смене в МДЦ «Артек».

Заслуженные награды ждут героев студенческой лиги «CASE-IN»: победители и призеры смогут без вступительных экзаменов поступить в магистратуру и аспирантуру ведущих вузов России, а команда чемпионов по электроэнергетике отправится на Всероссийский летний образовательный форум «Энергия молодости» в Ставропольском крае.

Стажировки и практики предложат лучшим участникам ведущие компании топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов. Особая награда будет вручена в номинации «Лучшее решение, направленное на энергоэффективность (энергосбережение)»: авторы лучших идей получат от титульного партнера «CASE-IN» ООО «Транснефтьэнерго» флагманские смартфоны.

Всех призеров и чемпионов ждут ценные призы и памятные награды, а также участие в корпоративных молодежных форумах компаний-партнеров чемпионата. Общим подарком станет «Rock MM» – традиционный ежегодный концерт для участников финала «CASE-IN» от компании «Майкромайн».

https://rsv.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос