20.05.2019

Самое время подать заявку на конкурс анимационного кино


Конкурс анимационного кино в самом разгаре. Заявки приходят из разных уголков страны. Юные художники рассказали нам, почему они решили участвовать в создании мультфильма о маленьких героях.


Дарья Матвеева, Челябинская область: «Я хочу принять участие в конкурсе молодежной анимации потому что это прекрасная возможность испытать свои силы. Кроме того, этот конкурс может стать отличной стартовой площадкой для моих идей».

Анастасия Егоркина, Брянская область: «Это не просто конкурс. «Молодая Гвардия» помогает аниматорам раскрыть свои возможности, а также рассказать о юных героях и их смелости и силе духа».

Айнур  Гаязетдинов, Республика Татарстан: «Моя мечта - работать в анимационном кино. Я уже создал сценарий для экранизации, но не имею возможностей для реализации. Я надеюсь, что мои идеи воплотятся в жизнь».

Напоминаем, что Участниками конкурса могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет из всех регионов России. 

Заявки на участие принимаются через google-форму: https://clck.ru/FUecW, работы – на электронную почту konkursanimation@ya.ru.

Конкурс проходит в четырех номинациях:  
 - Лучший эпизод мультфильма (до 2 минут в формате HD 1280*720);
 - Лучший комикс (формат jpeg, png или pdf);
 - Лучшее изображение персонажей (формат jpeg, png или pdf);
 - Лучший сценарий (формат doc, docx или pdf; не более 5 000 печатных знаков без пробелов).


http://www.mger2020.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

08.11.2018
Костромская область присоединится к всероссийскому географическому диктанту. Площадки организованы в четырех муниципальных образованиях. Географический диктант пройдет 11 ноября в Костроме, Нерехте, в Шарье и в поселке Красное-на-Волге, начало  в 12 часов.








Опрос

Опрос