15.05.2019

На Медиафоруме ОНФ сельская молодежь презентует новый проект «Село. Территория развития»


В Сочи сегодня начал работу медиафорум независимых региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость» ОНФ.


Его участники – это более 500 человек, среди которых лауреаты конкурсов журналистских работ, журналисты, блогеры из самых разных уголков страны, главные редакторы и руководители федеральных СМИ.

Основной задачей нынешнего мероприятия является обсуждение реализации национальных проектов и острых вопросов, волнующих российское общество и журналистов, в новом формате, с участием экспертного сообщества ОНФ.

В рамках форума представители Российского союза сельской молодежи впервые презентуют широкой общественности Проект ОНФ «Село. Территория развития». Новый проект ОНФ нацелен на вовлечение жителей в развитие сельских территорий, мониторинг реализации национальных проектов и госпрограмм на селе.

В ходе общения с журналистами руководитель Исполкома ОНФ Михаил Развожаев подчеркнул, что проект «Село. Территория развития» очень важен и востребован. По его словам сельским территориям уделяется повышенное внимание, крайне важно, чтобы перемены, реальное улучшение качества жизни почувствовал каждый человек.

На стенде проекта «Село. Территория развития» проходит опрос участников форума о том, что мешает или помогает развитию сельских территорий в России. Представители ОНФ и РССМ собирают предложения по этой теме, а также привлекают потенциальных активистов проекта из числа журналистов региональных и местных средств массовой информации.

Пресс-служба РССМ








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос