29.04.2019

«Тест на ВИЧ: Экспедиция». Министерство здравоохранение РФ продолжает реализацию масштабной акции

Старт информационной кампании-2019  даст ежегодная Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД». Она пройдет в Москве с 14 по 19 мая 2019 года при поддержке  Фонда социально-культурных  инициатив и Минздрава России, приуроченная к Международному дню памяти жертв СПИДа.


Проект в целом посвящен  противодействию распространения ВИЧ-инфекции в Российской Федерации  в рамках Государственной стратегии  на период до 2020 года и дальнейшую перспективу. 
Успешное проведение тестирования на ВИЧ-инфекцию  в рамках проекта «Тест на ВИЧ: Экспедиция» в 2018 году продемонстрировало актуальность и востребованность таких мероприятий. Участниками акции  стали жители 120 населенных пунктов  в 30 регионах страны.
В 2019 году Минздрав продолжит «Экспедицию» в 180 населенных пунктах 40 регионов. Путь «Экспедиции» в прошлом году был проложен путь через всю страну с востока на запад, а в году нынешнем  охватит регионы с юга на север, в которых проживает более 90% населения нашей страны.

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

29.04.2015
Возможность заключить новые контракты, презентовать товары и услуги, обсудить взаимодействие предпринимательства с властью получат представители бизнес-сообщества региона в рамках «Дня предпринимателя», который пройдет в областном центре 22 - 23 мая.








Опрос

Опрос