22.04.2019

Приветствие Президента Российской Федерации В.В. Путина участникам Всероссийской смены «Большой школьный пикник» Российского движения школьников

Проекту «Большой школьный пикник» Российского движения школьников исполнился год, и за этот короткий срок он успел окрепнуть, обрести собственные традиции, преданных помощников и друзей. 


И сегодня «Большой школьный пикник» открывается уже в формате Всероссийской смены. Знаю, что для вас это по-настоящему важное, радостное и долгожданное событие, с которым всех сердечно поздравляю.

Вы приехали в Краснодарский край из разных регионов и едины в стремлении быть активными, ответственными, сильными, раскрывать свои таланты и способности на пользу обществу и нашей стране. Вас ждут увлекательные игры, экскурсии, выставки, интересные образовательные программы и встречи с известными людьми, профессионалами своего дела.

Уверен, что во время Всероссийской смены «Большой школьный пикник» вы многому научитесь, а родители и педагоги будут по праву гордиться вашими успехами.

Желаю всем самых добрых и незабываемых впечатлений.

Владимир Путин


https://рдш.рф/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос