19.04.2019

РССМ подтвердил статус крупнейшей общественной организации, входящей в реестр Росмолодежи

РССМ является единственной общественной организацией в Федеральном реестре молодежных и детских объединений, представляющей интересы сельской молодежи на всероссийском уровне.

 


 

Вхождение в реестр предполагает возможность использования государственной поддержки и информационной поддержки Федерального агенства по делам молодежи.

«Мы очень рады, что РССМ соответствует критериям входа в реестр. Это еще раз подчеркивает растущий статус нашей организации», - прокомментировала председатель РССМ Юлия Оглоблина.

Поддержка молодежных и детских общественных объединений – одно из приоритетных направлений государственной молодежной политики. В настоящее время на территории Российской Федерации насчитывается 21 организация, входящая в Федеральный реестр молодёжных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой. 

Среди которых Российские студенческие отряды, Всероссийский студенческий корпус спасателей, Ассоциация студентов и студенческих объединений России и многие другие крупные общественные организации.

Пресс-служба РССМ








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос