18.04.2019

«Молодежная команда страны» в прямом эфире


Всероссийский проект «Молодежная команда страны» запустил новый формат работы с участниками. Теперь эксперты проекта стали намного ближе к каждому, независимо от региона или часового пояса.


Ежемесячно в официальной группе проекта будут проводиться прямые трансляции с экспертами МКС в формате интервью. Важно, что любой сможет принять непосредственное участие в диалоге и повлиять на его ход: для этого нужно просто задать свой вопрос под публикацией с анонсом трансляции, эксперт выберет самые интересные и ответит на них в своем интервью.

Первым экспертом выступила председатель Ассоциации молодежных правительств России Дина Гайзатуллина на тему: «Создание карьерных лифтов для молодежи в социальной среде». К трансляции подключились более 1500 человек, которые получили ответы на волнующие их вопросы: «Кто и как может воспользоваться карьерным лифтом?», «Как выпускнику университета устроиться на хорошую работу по специальности?», «Как успешно совмещать учебу и внеучебную деятельность?». Кроме того, Дина дала много полезных советов для начинающих карьеру специалистов:

«Когда вы начинаете что-либо, возникает много преград, особенно если это именно твое. Поэтому я настоятельно рекомендую добиваться того, что вы запланировали. Обучайтесь, меняйте направления и пробуйте. Будьте всегда честны с собой и с окружающими. Стремитесь быть открытыми и обязательно ведите социальные сети и активный образ жизни, так вы включитесь в политическую и социальную повестку».

Чтобы не пропустить анонс следующей прямой трансляции с экспертом, присоединяйтесь к Молодежной команде страны в социальных сетях: к официальной группе проекта во Вконтакте и страничке в Инстаграм.


#МКС#МолодежнаяКомандаСтраны

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос