08.02.2019

#МолодежныйПутеводитель


#МолодежныйПутеводитель – твой гид в сфере молодежной политики нашей страны. Рассказываем о 4 предстоящих мероприятиях прямо сейчас. Читай, регистрируйся, участвуй!


***

Южноуральских волонтеров приглашают пройти курсы английского языка.

Слушатели цикла «Learn medical English» повысят уровень знания языка и медицинскую грамотность. Прошедшие курс смогут оказывать волонтерскую помощь на международных мероприятиях и участвовать в гуманитарных миссиях по медицинскому и социальному направлениям.

Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/45597

***
Школьники Санкт-Петербурга примут участие в образовательном форуме «Выбор будущего».

10 февраля на площадке Санкт-Петербурского политехнического университета Петра Великого пройдет Образовательный форум «Выбор будущего». Главной̆ целью мероприятия станет профориентационная помощь старшеклассникам и их родителям в осознанном выборе будущей̆ профессии. 

Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/45660

***

Конкурс к столетию Михаила Калашникова проходит на Вологодчине.

Открыт прием заявок на участие в областном конкурсе, посвященном столетию со дня рождения советского и российского конструктора стрелкового оружия, Героя России, доктора технических наук, генерала-лейтенанта Михаила Тимофеевича Калашникова. Конкурсантам предстоит выполнить два задания. Молодые люди решат «Тест на знание биографии М. Т. Калашникова», а также разработают план-конспект урока на тему «Биография М.Т. Калашникова».

Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/45387

***

Продолжается регистрация сразу на шесть смен во Всероссийский детский центр «Океан».

Школьники из Красноярского края могут принять участие в конкурсе на получение путевки во Всероссийский детский центр «Океан». В этот раз регистрация открыта на шесть весенних смен. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте, выбрать подходящую смену, ознакомившись с требованиями. Затем подготовить необходимый пакет документов и пройти регистрацию.

Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/45686

Оставаясь с нами, оставайтесь в курсе.


#МолодежныйПутеводитель

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос