07.02.2019

На IX Съезде МГЕР «Политика прорыва» обсудят участие молодежи в избирательных кампаниях и презентуют новые проекты

13 февраля «Молодая Гвардия» проведет свой IX Съезд «Политика прорыва». Участие в нем примут порядка 1 000 человек из 85 регионов страны, в том числе:


молодые депутаты, будущие участники предварительного голосования и Единого дня голосования-2019, руководители региональных отделений МГЕР, представители молодежных крыльев зарубежных политических партий, лидеры молодежных НКО, студенты и блогеры. Гостями Съезда станут представители ЦИК Партии «Единая Россия», депутаты Государственной Думы, именитые спортсмены и деятели культуры.

Как рассказал Председатель Координационного Совета МГЕР Денис Давыдов, в рамках Съезда состоится запуск регистрации на участие в проекте Партии «Единая Россия» «ПолитСтартап» и презентация проекта «Молодежные профессиональные экспедиции». Также на площадке Съезда пройдет первая встреча в рамках проекта «Другой университет». Спикером площадки станет Секретарь Генерального совета Партии «Единая Россия» Андрей Турчак, который в формате открытого диалога обсудит с участниками Съезда вопросы самореализации молодежи в современной России. 

В рамках баркемпа участники и делегаты Съезда обсудят основные направления работы МГЕР. Дискуссии будут посвящены обсуждению программы подготовки молодых кандидатов и их предвыборных штабов к участию в избирательных кампаниях, поиску новых подходов реализации проектов «Молодой Гвардии».

Помимо процедурной части, в ходе которой будут озвучены итоги работы «Молодой Гвардии» за 2017-2018 гг. и избраны новые составы Координационного Совета МГЕР и Центральной контрольно-ревизионной комиссии, в рамках Съезда состоятся молодежные баркемпы, встречи с экспертами, презентации новых проектов «Молодой Гвардии», спортивные челленджи и др.

http://www.mger2020.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос