14.01.2019

ПМЭФ-2019: в Санкт-Петербурге обсудят ключевые вопросы экономического развития

ХХIII Петербургский международный экономический форум состоится с 6 по 8 июня 2019 в Санкт-Петербурге на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум».


Данное событие – это уникальная платформа для обсуждения и совместного поиска эффективных решений наиболее актуальных вопросов российской и глобальной экономической повестки. Участниками станут лидеры мирового бизнеса, представители власти, экспертное и медийное сообщество.

В рамках Форума в 2018 году состоялся Международный молодежный экономический форум, организованный Федеральным агентством по делам молодежи совместно с Фондом «Росконгресс». Деловая программа форума включила более 10 панельных сессий, в ходе которых молодые специалисты, предприниматели и студенты обсуждали экономические и политические вопросы совместно с представителями власти и бизнеса, руководителями международных и российских компаний, а также с крупнейшими международными экспертами и учеными.

На площадках Форума 2019 году пройдет более 150 мероприятий, посвященных развитию предпринимательства, в том числе – молодежного, состоятся встречи региональных бизнес-объединений и юбилейный Российский Форум малого и среднего предпринимательства. Центральным событием станет пленарное заседание с участием Президента Российской Федерации.

Петербургский международный экономический форум проводится ежегодно с 1997 года, с 2005 – под патронатом президента РФ. Организатором мероприятия выступает Фонд «Росконгресс».

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос