29.12.2018

Дайджест региональных новостей #44


Продолжаем серию еженедельных публикаций наиболее интересных событий из сферы молодёжной политики в регионах России. 


Сорок четвертый дайджест включает в себя новости за период с 21 по 28 декабря 2018 года.

***

Добровольцы Магнитогорска проводят социальную акцию.

Городское отделение Волонтеров Победы в рамках акции «Корзина добра» организует поздравления ветеранов с Новым годом. Активисты в образах Деда Мороза и Снегурочки вручают пожилым людям наборы продуктов и открытки, которые сделали дети.

Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/45252

***
Новогодний бал для воспитанников детского дома прошел в Благовещенске.

В гостиничном комплексе «Золотой Дракон» был проведен новогодний праздник с балом для воспитанников «Благовещенского детского дома» и детей-сирот, обучающихся в средних профессиональных учебных заведениях города Благовещенска. В программу входили новогодняя программа с конкурсами, чаепитие, новогодний бал и дискотека для детей.

Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/45278

***

В музее «Россия – моя история» наградили авторов лучших исследовательских работ.

Для участи в молодежном конкурсе «Музей 21 века» поступило 100 исследовательских работ из Калачевского, Городищенского, Октябрьского, Камышенского, Жирновского, Еланского, Палласовского, Ленинского, Урюпинского районов, а также города Волгограда. Конкурсанты – молодые люди от 14 до 30 лет – представили свои работы по четырем секциям: военная, краеведческая, семейная реликвия, экспозиционный комплекс. 

Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/45229

***
Модульная школа волонтеров подвела итоги на Сахалине.

Ее участниками стали свыше 200 человек из образовательных организаций Южно-Сахалинска, в том числе около 20 школьников. Наставниками явились девять экспертов федерального уровня из Ставрополя, Москвы, Калининграда, Севастополя, Санкт-Петербурга, Ульяновска, Южно-Сахалинска.

Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/45284

Больше новостей читайте на нашем сайте.


#дайджест

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

23.10.2012
28 октября 2012 года в Ярославле состоится официальное спортивное соревнование по бегу в закрытых помещениях «Открытый турнир города Ярославля памяти тренера-преподавателя А.А. Фатеева».








Опрос

Опрос