14.12.2018

#МолодежныйПутеводитель


#МолодежныйПутеводитель – твой гид в сфере молодежной политики нашей страны.


Рассказываем о 4 предстоящих мероприятиях прямо сейчас. Читай, регистрируйся, участвуй!

***

Завершается прием заявок в городскую академию подготовки вожатых «Большая Перемена» в РГПУ им. А. И. Герцена.

Проект направлен на создание бесплатной школы подготовки профессиональных вожатых. На занятиях участники получают все необходимые знания и формируют компетенции. Программа, разработанная в соответствии со всеми методическими требованиями и прошедшая процедуру лицензирования в СПбГУ, подразумевает серьезный упор на практическое применение полученных знаний. Дата окончания регистрации: 20 декабря 2018 года.

Подробнее: https://myrosmol.ru/event/19254

***

В Тольятти состоится Всероссийская студенческая научно-практическая междисциплинарная конференция «Молодежь. Наука. Общество».

Конференция призвана объединить студентов РФ, которые заинтересованы в выполнении и открытом представлении своих научно-исследовательских работ в области гуманитарных, технических и естественных наук. Она пройдет в один день (очно) в стенах ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет». Участие в Конференции бесплатное. Дата окончания регистрация: 20 декабря 2018 года.

Подробнее: https://myrosmol.ru/event/20031

***

В Санкт-Петербурге реализуют проект «Вожатые – школе».

Проект направлен на поднятие престижа вожатской деятельности в общеобразовательных учреждениях и содействие развитию в них Российского движения школьников по 4 направлениям: личностное воспитание; воспитание гражданской активности; информационно-медийное воспитание; патриотическое воспитание. Реализация проекта предполагает проведение комплекса мероприятий, в том числе Всероссийского конкурса программ, проектов и практик вожатской деятельности. К участию в проекте приглашаются студенты вузов/ссузов, бойцы педагогических отрядов всех федеральных округов Российской Федерации. Дата окончания регистрации: 22 декабря 2018 года.

Подробнее: https://myrosmol.ru/event/16812

***
В Анадыре пройдет Молодежная IT-школа «IT-Start».

Целью проведения мероприятия является популяризация отрасли информационных технологий и робототехники, профессии «программист», формирование у начинающих программистов практических навыков в сфере предпринимательства и проектной деятельности, профориентация молодежи. Дата окончания регистрации: 23 декабря 2018 года.

Подробнее: https://myrosmol.ru/event/20136

Оставаясь с нами, оставайтесь в курсе.


#МолодежныйПутеводитель

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос