19.11.2018

В городе Чебоксары состоится Всероссийский образовательный форум «Наши победы»

С 9 по 11 декабря 2018 года в г. Чебоксары Чувашской Республики состоится Всероссийский образовательный форум «Наши победы». 


Цель Форума – разработка общей концепции работы по проекту, обучение новым технологиям и форматам работы, повышение квалификации и развитие компетенций у активистов региональных отделений Волонтеров Победы. 

Участие в нем примут координаторы проекта «Наши победы» из региональных отделений Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». В рамках Форума участников ожидает насыщенная образовательная программа, практические занятия, направленные на  популяризацию современных достижений России, а также культурная программа по городу Чебоксары.

В 2018 году Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» расширило свою повестку деятельности и запустило проект «Наши победы». Проект направлен на популяризацию героев и событий современных достижений России, через современные и интересные для молодежи форматы: акции, квесты, интеллектуальные игры, интерактивные встречи с современными героями.    

волонтёрыпобеды.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос