30.08.2011

II Всероссийский конкурс проектов

Департамент молодежной политики и общественных связей Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации информирует о проведении II Всероссийского конкурса проектов по здоровому образу жизни «Здоровая Россия».

Конкурс учрежден Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации. Задачи конкурса – поддержка инициатив, содействующих формированию и продвижению приоритетов здорового образа жизни; обобщение и распространение лучшего опыта, практик и стандартов  формирования здорового образа жизни; формирование механизмов, объединяющих усилия государства, муниципалитетов, некоммерческих организаций, граждан, бизнеса и средств массовой информации в деятельности по формированию здорового образа жизни.
К участию приглашаются коммерческие и некоммерческие организации, общественные организации и объединения, государственные учреждения субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, а так же физические лица.
Победители конкурса будут определяться по следующим номинациям: лучший региональный проект, лучший муниципальный проект, лучший сельский проект, лучший корпоративный проект, лучший молодежный проект, лучший медиа-проект, лучший интернет проект.
Председатель жюри конкурса – Министр здравоохранения и социального развития Российской Федерации Татьяна Голикова.
Информацию о конкурсе можно получить на сайте www.zdravo-russia.ru Заявки на участие заполняются на указанном  сайте с 1 августа по 15 сентября 2011 года. К рассмотрению принимаются проекты, реализованные в период с сентября 2010 года по сентябрь 2011 года.
Все проекты (участники, финалисты и победители) 2010 года представлены на сайте http:// zdravo-russia.ru/ archive/ 2010/projects/final/
Дополнительные вопросы можно задать по электронному адресу организаторов конкурса: info@zdravo-russia.ru








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос