09.10.2018

В России выберут лучшие проекты корпоративного добровольчества


До 15 октября принимаются заявки на Всероссийский конкурс проектов в сфере корпоративного волонтёрства «Чемпионы добрых дел». К участию допускаются инициативы, находящиеся в процессе реализации, или осуществлённые в 2016-2018 годах.



Конкурс проводится по нескольким категориям и номинациям. Так, в разделе «Традиционное волонтёрство» (не требующее специальных профессиональных навыков) рассматриваются инициативы по защите окружающей среды и экологической безопасности, решающие проблемы местных сообществ, популяризирующие здоровый образ жизни и донорство или направленные на безвозмездную помощь населению. Помимо этого, в конкурсе примут участие программы навыкового и компетентностного волонтёрства, а также будут выбраны компании, внёсшие наибольший вклад в развитие корпоративного добровольчества. В 2018 году экспертный совет «Чемпионов добрых дел» также учредил специальные номинации: «За поддержку инициатив бизнеса» и «За информационную поддержку»

На конкурс можно подать не более 5 проектов от одной компании.

Заявки принимаются по ссылке: http://amr.simpoll.ru/c5d55338.

Результаты конкурса будут объявлены на VII Московском международном форуме «Корпоративное волонтёрство: бизнес и общество» 28 ноября в МИА «Россия Сегодня».

По вопросам участия можно обращаться к Александре Сахаровой, менеджеру департамента стратегических коммуникаций Ассоциации менеджеров, по телефону 8 (495) 902-52-32 (доб. 5005) или электронной почте a.sakharova@amr.ru

Всероссийский конкурс проектов в сфере корпоративного волонтёрства «Чемпионы добрых дел» организован в целях выявления передового опыта и наиболее успешных моделей добровольчества.

Организаторами являются Ассоциация Менеджеров и Национальный совет по корпоративному волонтёрству.


https://добровольцыроссии.рф/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос