25.09.2018

Севастополь встретил «Мисс и Мистер Студенчество России – 2018»

24 сентября в актовом зале Севастопольского Государственного университета (СевГУ) состоялось торжественное открытие Всероссийского конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России – 2018».


Участники приехали из 40 регионов страны. География конкурса охватила города от Камчатки до Калининграда.

Первым на сцену вышел и.о. ректора СевГУ Владимир Нечаев. Он поприветствовал участников и пожелал, чтобы Севастополь всегда ассоциировался у них с праздником и дружбой.

К пожеланиям присоединился заместитель губернатора Севастополя Юрий Кривов. Он отметил, что такой конкурс был бы невозможен еще 30 лет назад.
«Раньше победы были коллективными, а сегодня – время индивидуальных побед. Я желаю каждому участнику оставаться скромным и проявлять себя через поступки. Только так вы сможете добиться успеха».

Дмитрий Донецкий, помощник губернатора Ставропольского края, поблагодарил организаторов и посоветовал участникам быть открытыми, чтобы запомниться жюри и гостям. Юлия Емельянова – Руководитель проекта благоустройства музея-заповедника Херсонес Таврический, Фонда поддержки гуманитарных наук «Моя история» пожелала участникам получить массу положительных эмоций от проекта.

С сегодняшнего дня на сайте телеканала «СвоёТВ» начинается онлайн-голосование за приз зрительских симпатий. Поддержать фаворита может каждый желающий.
Мисс и Мистер студенчество России 2017 Анастасия Кобцева и Павел Бабич так же поздравили всех с открытием конкурса и выразили надежду, что «участники приехали только побеждать». После концерта все участники сделали групповое фото.

После открытия для конкурсантов провели пешею обзорную экскурсию по памятным и знаковым местам Севастополя, по завершении которой, участники конкурса возложил цветы к мемориалу героической обороны Севастополя 1941-1942 гг.

Финал конкурса пройдет 29 сентября на территории заповедника Херсонес Таврический в г. Севастополь.

http://www.ruy.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос