25.09.2018

Запущена новая уникальная платформа для ветеранов


В сентябре Благотворительный Фонд «Память поколений» запустил уникальный проект – онлайн-платформу ветераны.рф. Этот сервис не имеет аналогов в России и направлен на оказание помощи ветеранам.


На портале для ветеранов доступна качественная юридическая и психологическая поддержка, актуальная информация о всех льготах и привилегиях, а также специальные акции и скидки от партнеров проекта, мероприятия и новости, которые могут быть им интересны.

Ветераны.рф реализуется Фондом «Память поколений» при поддержке Фонда Президентских грантов, Пенсионного фонда Российской Федерации, Администрации Президента, Министерства обороны Российской Федерации и Ветеранских организаций России.

«Помогая ветеранам, мы заметили, что очень часто они нуждаются не только в медицинском уходе, но и юридической, психологической и иных консультациях. 

Многие из них не знают, какие льготы им полагаются по законодательству, а к кому можно обратиться за поддержкой. Мы надеемся, что платформа сделает жизнь ветеранов более комфортной, а мы, в свою очередь, сделаем для этого все возможное», – прокомментировала Екатерина Круглова, исполнительный директор БФ «Память поколений».

роспатриотцентр.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос