27.07.2011

Международный фестиваль-конкурс творчества молодежи стран СНГ «Люблю тебя, земля моя»

Общероссийский Союз Общественных организаций «Всероссийский молодежный центр «ОЛИМП», совместно с Отрадненским управлением министерства образования и науки Самарской области, АНО «Центр поддержки гражданских инициатив «Содействие» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ и Редакции «Учительской газеты» проводят 6-9 сентября 2011 года в г. Отрадный Самарской области Международный фестиваль-конкурс творчества молодежи стран СНГ «Люблю тебя, земля моя».
Цели и задачи Фестиваля: сохранение и развитие культуры народов Российской Федерации и проживающих на территории стран СНГ, пропаганды художественного творчества, формирования чувства патриотизма и гражданственности, развития исследовательской деятельности у молодежи.

К участию в Фестивале приглашаются педагоги и воспитанники подростковых клубов и молодежных центров органов по молодежной политике муниципальных образований Российской Федерации и стран СНГ, учащиеся и воспитанники всех видов общеобразовательных учреждений, центров дополнительного образования детей, студенты учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования в возрасте от 14 до 20 лет, индивидуальные участники и коллективы.

В Фестивале примут участие представители Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерств и ведомств молодежной политики стран СНГ, Всероссийского педагогического собрания, Министерства сорта, туризма и молодежной политики РФ, Образовательного фонда содействия детям военнослужащих из отдаленных городков, гарнизонов и ЗАТО, руководства высших учебных заведений.

Программа Фестиваля включает в себя проведение конкурса исследовательских работ по краеведению, выставки-ярмарки работ научно-технического и прикладного творчества молодежи, конкурса фольклора народов РФ и стран СНГ, показа молодежной моды, мастер-классы, культурную программу, подведение итогов и торжественную церемонию закрытия мероприятия.

По итогам Фестиваля победители и лауреаты награждаются дипломами и призами.

Подробные условия участия размещены на портале www.kollegi.otradny.net

Заявки на участие в данном мероприятии принимаются до 5 августа 2011 года.

Положение о Фестивале и форма заявки скачать здесь .







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос