21.08.2018

#МаршрутыРоссии: подведены итоги Экспедиции


С 13 по 19 августа состоялась Этнотуристическая экспедиция «Маршруты России»: 25 молодых людей из разных уголков страны отправились в путешествие по Поволжью.


Участники разделились на 5 групп по 5 человек, им предстояла совместная работа под наставничеством модераторов, сквозная тема экспедиции — «Экология жизни».

Блогеры, видеоблогеры, журналисты, специалисты в сфере межнациональной политики и специалисты в сфере туризма ежедневно наполняли свои социальные сети контентом, рассказывая об особенностях каждого региона Они посещали национальные памятники культуры, природные заповедники, музеи, культовые места, а также встречались с представителями власти и местной молодежью.

За семь дней Маршруты России прошли по республикам Башкортостан, Удмуртия, Татарстан, Марий-Эл и Чувашия.

Цель экспедиции — создать уникальный видео-, фото- и текстовый контент, направленный на формирование гражданской идентичности среди молодёжи России.

Напомним, организаторами экспедиции выступили Федеральное агентство по делам молодежи и органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, реализующие государственную молодежную политику.

 
#Активнаямолодежь#МаршрутыРоссии#МолодежьРоссии#Росмолодежь

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос