19.07.2011

Инженеры будущего

Союз машиностроителей России – крупнейшее надотраслевое объединение страны. Основу союза составляют региональные организации, которые действуют в 64 субъектах Российской Федерации.
Союз объединяет в своих рядах практически все ведущие предприятия промышленного комплекса российской экономики.

С целью поддержки государственной молодежной политики в области технического образования и подготовки инженерно-технических кадров Союз совместно с правительством Иркутской области при поддержке общественной палаты Российской Федерации и Общественного совета при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации организует Первый Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего 2011».

Форум пройдет с 18 по 25 июля 2011г. на берегу озера Байкал.

Усилия молодежи России и зарубежных стран будут направлены на разработку и совместную реализацию проектов и программ, направленных на развитие машиностроения и смежных отраслей промышленности.

Форма проведения – экологический палаточный лагерь продолжительностью 8 дней. Рабочий язык форума – русский и английский.

Участники форума пройдут обучение по специализированной корпоративной образовательной программе, посетят выставки, конференции, презентации и мастер-классы, установят международные контакты, познакомятся с уникальной культурой и природой Сибири.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос