10.08.2018

#МолодежныйПутеводитель


#МолодежныйПутеводитель – твой гид в сфере молодежной политики нашей страны. Рассказываем о 4 предстоящих мероприятиях прямо сейчас. Читай, регистрируйся, участвуй!


***

Поисковиков всей страны приглашают на Южный Урал.

С 10 по 14 сентября на базе Чебаркульского гарнизона в новом формате пройдут военно-поисковые сборы «К поиску готов!». В этом году мероприятие приобрело статус открытого межрегионального события. Организаторы приглашают к участию команды со всей страны. Студенты и школьники в ходе сборов посоревнуются в знании военной археологии, топографии, вооружения, обмундирования Красной Армии и других поисковых дисциплин в трех возрастных категориях: от 14 до 16 лет, от 16 до 18 лет и от 18 до 21 года. Регистрация завершится 15 августа.

Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/42958

***

В Иванове состоится IX региональный Форум талантливой молодежи «Олимп - 2018».

С 13 по 17 августа 2018 года на территории спортивно-оздоровительного лагеря «Рубское озеро» состоится девятый региональный Форум талантливой молодежи «Олимп-2018». На Форуме будет организована работа по трём направлениям: «Вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность»; «Развитие студенческого самоуправления»; «Вовлечение молодежи в работу средств массовой информации». Участниками Форума станут более 100  молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет из Ивановской области, имеющие социальный, политический опыт, активную социальную позицию и лидерский потенциал.

Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/43007

***

В Забайкальском крае с 5 по 8 сентября пройдет Региональный молодежный форум «Смена».

Участники форума обсудят развитие молодежного самоуправления, патриотическое воспитание молодежи, молодежное предпринимательство и многое другое. Для участия в форуме необходимо подать заявку в личном кабинете автоматизированной информационной системы «Молодежь России». Подать заявку и заполнить анкету необходимо до 27 августа.

Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/43010

***

В Башкирии под открытым небом пройдет V Всемирный фестиваль уличного кино.

Фестивальная эстафета впервые доберется до Сибая. 10 августа мероприятие стартует в 20.00 в Парке культуры и отдыха. Жители Сибая смогут посмотреть лучшие короткометражки молодых режиссеров и проголосовать за победителя светом фонариков мобильных и других устройств. Вход свободный. Специальными гостями вечера станут руководитель Mолодежного Центра Союза кинематографистов РБ Гульфия Шарипова и режиссер фильма «Персонаж» Ринат Музафаров. Также на открытии фестиваля местные популярные артисты исполнят песни из самых известных российских фильмов.

Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/43005

Оставаясь с нами, оставайтесь в курсе.


#МолодежныйПутеводитель

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

27.05.2016
Ежегодно 1 июня по всему миру отмечается День защиты детей – особый праздник, призванный еще раз напомнить о важнейшей роли благополучия подрастающего поколения, обратить внимание на проблемы несовершеннолетних, их роль и место в государстве и обществе.








Опрос

Опрос