23.07.2018

Торжественное закрытие прошло 21 июля в военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот»

Все участники Всероссийского этапа показали себя достойными преемниками истории и традиций нашей страны. 


Они состязались на настоящем военном полигоне, в условиях высокого эмоционального накала борьбы, продемонстрировали невероятную волю к победе, командный дух, целеустремленность, эрудицию и выдержку. 

Всероссийскому этапу предшествовали региональные соревнования. В этом году игра «Победа» охватила всю Россию - 85 регионов провели на местах колоссальную – подготовка и проведение регионального этапа. 

Как отмечают сами участники, соревнования были захватывающими. Некоторые ребята на Всероссийский финал приезжают не в первый раз, а игра не перестаёт их удивлять.

«Конечно, самым потрясающим этапом в игре для меня стала «Дорога героев», этот соревновательный этап максимально приближен к реальным военным действиям! Мы оказались буквально в военном положении. Это хорошая проверка на прочность и выносливость!»
На торжественном закрытии присутствовали:

Статс-секретарь – заместитель Министра обороны Российской Федерации, генерал армии Николай Панков, Председатель Российского Союза Молодежи Павел Красноруцкий, Начальник Главного штаба всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» Роман Романенко, Руководитель Общероссийской организации ветеранов Александр Емельянов, Председатель Союза десантников России Валерий Востротин, Олимпийская чемпионка, полковник ВС РФ Татьяна Лебедева, а так же региональные руководители штабов «Юнармии».

Игра проводится в России более 20 лет. За это время была создана обширная сеть региональных и муниципальных этапов. За четыре года работы РСМ в статусе исполнительной дирекции игры «Победа» финальные игры Всероссийского этапа проходили в Севастополе и Волгограде. С 2017 года финал игры проходит в парке «Патриот».

На протяжении нескольких дней команды соревновались в общем и индивидуальном зачёте. Кто стал победителями игры, можно узнать на сайте http://www.ruy.ru/

http://www.ruy.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос