21.06.2018

#ТСНАВСЕГДА: «Территория смыслов» собирает активную и талантливую молодежь со всей страны

Четвертый год подряд Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» разбивает стереотипы, предлагая молодежи инновационные программы личностного развития, общение с топовыми отраслевыми экспертами, федеральными министрами и успешными политиками.


Этим летом форум объединит около 6 000 участников на шести тематических сменах:

Первая смена 27 июня – 3 июля «Новые возможности развития студенческих объединений»
Вторая смена 5 – 11 июля «Образование будущего»
Третья смена 13 – 19 июля «Цифровой мир»
Четвертая смена 21 – 27 июля «Поколение доброй воли»
Пятая смена 29 июля – 4 августа «Эффективная политика»
Шестая смена 6 – 12 августа смена «Молодежная команда страны»
В этом году состав участников формируется по принципу междисциплинарности. Представители разных сфер деятельности, взаимовлияющих на профильную отрасль, совместно будут генерировать решения общих задач. Такой «междисциплинарный коннект» участников позволит получить более системные и качественные решения по результатам смен.

Новым форматом работы на форуме станут тренд-сессии — авторская программа личностного развития, основанная на поиске и формулировании трендов, их всестороннем рассмотрении и эффективном поиске решений отраслевых задач.

Особое внимание в программе уделяется личностному развитию молодых людей. По итогам смены для каждого будет составлен персональный трек-лист действий по достижению целей и план его реализации на год.

Форум пройдет с 27 июня по 12 августа во Владимирской области. Организатор форума «Территория смыслов на Клязьме» — Федеральное агентство по делам молодежи.


#тснавсегда
Информация с сайта Росмол








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос