06.06.2018

В День России в 50 регионах страны пройдет акция «Я – Россия!»


Проект «Мы вместе!» призван содействовать межнациональному, межконфессиональному и межкультурному общению, миру и согласию, создать ценность межкультурного общения в среде учащейся молодежи, «заразить» молодых людей идеей дружбы народов путем вовлечения в социально значимую деятельность. 

 


В рамках акции пройдет онлайн-конкурс «Я – Россия!», в котором участникам предложено порассуждать на тему «Что для меня Россия?» и выложить свои мысли в социальные сети. Лучшие работы будет отмечены организаторами конкурса. В городах проведения акции будут работать интерактивные площадки, список которых можно будет посмотреть на нашем сайте.

Организаторы проекта – Общероссийское общественное движение «Ассоциация учащейся молодежи РСМ «Содружество» и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям и Комитета Государственной Думы по делам национальностей.

Проект «Мы вместе!» в 2018 году реализуется за счёт средств гранта, предоставленного по результатам конкурса, проведённого в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 03 апреля 2017 года № 93-рп «Об обеспечении в 2017 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина».

http://www.ruy.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос