22.04.2011

СТО в Сочи

Объявлен конкурс студенческих строительных отрядов на право участия в строительстве объектов XXII Олимпийских зимних игр в городе Сочи летом 2011 года.
Центральный штаб Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» при поддержке Государственной корпорацией «Олимпстрой» объявляют о начале конкурсного отбора студенческих строительных отрядов на право участвовать в работе сводного отряда «Олимпиец» на объектах XXII Олимпийских зимних игр в городе Сочи летом 2011 года.

Конкурсный отбор будет проводиться на основании утвержденного Положения (прилагается).

Заявки принимаются в срок до 12-00 05 мая 2011 года (время московское) в электронном виде на e-mail: рсо_konkurs@mail.ru или почтой по адресу: 121055 Москва, Тихвинский пер., д. 16, строение 1а для МООО «РСО».

Дополнительную информацию, касающуюся проведения конкурса, а также регистрационные номера заявок можно узнать в Центральном штабе МООО «РСО» по тел. (499) 973-57-76, (499) 978-38-24.

Положение о Всероссийском конкурсе студенческих строительных отрядов на право участвовать в работе сводного отряда «Олимпиец» на объектах XXII Олимпийских зимних игра в городе Сочи  скачать здесь.

Более подробную информацию ищите на сайте www.shtabso.ru. 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос