24.05.2018

Президент подписал указ о создании некоммерческой организации «Россия — страна возможностей»

Организация создана на основе заработавшей в России в 2017 году одноименной уникальной платформы в которую вошли 14 кадровых и социальных проектов.


Эти проекты объединили людей разных возрастов и социальных групп – «Профстажировки» и «Молодые профессионалы» для выпускников ВУЗов и молодых специалистов; «Абилимпикс» стал школой взаимодействия для людей с особыми потребностями развития; «Бизнес-навигатор МСП» стал площадкой для развития и поддержки предпринимательства; акция «Благодарю» развивает в обществе идею социальной благодарности и признательности.

В Год добровольца на платформе появился новый масштабный проект - конкурс «Доброволец России» - как пример социального лифта для авторов социально-значимых проектов, неравнодушных и ответственных людей. Конкурс создает системы продвижения и тиражирования эффективных волонтерских практик и лидерских добровольческих инициатив.

Основная идея платформы – формирование единой площадки для коммуникации, обмена лучшими практиками и поддержки проектов, создающих возможности для самореализации граждан разных возрастов в различных сферах деятельности.

https://добровольцыроссии.рф/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос