22.05.2018

РСО займутся объектами федерального значения


28 мая на площади у Физического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова пройдет главная торжественная линейка открытия трудового семестра для Российских студенческих отрядов.


В мероприятии примут участие порядка 500 учащихся из крупнейших вузов столицы, представители государственных и общественных организаций, работодатели и политические деятели.

В рамках открытия отрядам вручат трудовые путевки, что ознаменует старт летних работ на проектах по всей России. Отметим, что в этом году будет организовано четыре всероссийских студенческих стройки: на объектах ФГУП «ПО «Маяк» (Челябинская область), космодрома «Восточный» (Амурская область), Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения (ресурсная база магистрального трубопровода «Сила Сибири» в Республике Саха (Якутия), Заполярного нефтегазоконденсатного месторождения (Ямало-Ненецкий автономный округ).

Напомним, что ежегодно около 240 тысяч молодых людей из 74 регионов страны работают в различных сферах экономики: строители, вожатые, проводники, медики и многое друге. В течение мая и июня в регионах РФ, от Владивостока до Калининграда, проходят торжественные линейки открытия трудового сезона.

роспатриотцентр.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос