14.04.2011

В Москве пройдет межгосударственная выставка

С 28 июня по 3 июля в Москве во Всероссийском выставочном центре (павильон №75) пройдет Межгосударственная выставка, посвященная 20-летию Содружества Независимых Государств.
Организаторами выставки являются Правительство государств-участников Содружества, Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств, ОАО «ГАО «Всероссийский выставочный центр».

Основная цель мероприятия – содействие формированию позитивного инновационного и инвестиционного имиджа государств-участников Содружества, дальнейшее развитие международного сотрудничества, демонстрация его результатов и перспектив.

Центральным мероприятием станет гуманитарный форум «Молодое поколение – жизнь без границ», на котором планируется обсуждение и выработка практических рекомендаций для деятельности государственных и общественных структур в работе по вовлечению молодых специалистов в пространство принятия политических решений и представления им возможности сформулировать и озвучить видение будущего.

За дополнительной информацией обращаться в департамент выставочно-конгрессной деятельности ОАО «ГАО ВВЦ»: по вопросам участия в выставке обращаться по тел.: (495) 544-34-12, факс: (495) 544-35-27, e-mail: vvstavka@list.ru; для участия в форуме: (495) – 544-34-18, факс: (495)-748-34-13, e-mail: scherkes@vvcentre.ru.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос