07.04.2011

Состоялась оценочная встреча по реализации Рамочной программы сотрудничества в сфере молодежной политики на период 2009 – 2012 годов

В соответствии с Планом действий на 2011 год по реализации Рамочной программы сотрудничества в сфере молодежной политики на период 2009 – 2012 годов в Минспорттуризме России 28 марта 2011 года состоялась оценочная встреча по реализации указанной Программы.
С российской стороны делегацию возглавил заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Олег Рожнов, со стороны Совета Европы – директор Директората по спорту и молодежи Ральф-Рене Вайнгертнер. Также во встрече приняли участие представители МИД России, Российского университета дружбы народов, Национального совета детских и молодежных объединений России, Директората по делам молодежи и спорта Совета Европы, Консультативного совета и Руководящего комитета по делам молодежи Совета Европы.

Стороны положительно оценили результаты сотрудничества за время действия Программы, также был представлен доклад, подготовленный Советом Европы, в котором содержалась информация и рекомендации по дальнейшему сотрудничеству с данной организацией.

Пресс-служба Минспорттуризма России







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос