23.03.2018

VI Международная конференция по ВИЧ/СПИДу в Восточной Европе и Центральной Азии «ЕЕСААС – 2018»


18 – 20 апреля 2018 года в Москве состоится VI Международная конференция по ВИЧ/СПИДу в Восточной Европе и Центральной Азии «ЕЕСААС – 2018».


Организаторами Конференции выступают Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор), Объединенная программа ООН по ВИЧ/СПИДу (ЮНЭЙДС).

В программу конференции включены пленарные заседания, параллельные сессии, семинары по формированию навыков, открытых дискуссионных площадок.

19 апреля 2018 года Федеральное агентство по делам молодежи в рамках программы Конференции организует и проводит молодежную площадку на тему «Лучший опыт регионов Российской Федерации в профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков и молодежи». В программе мероприятия завялены выступление руководителя Росмолодежи Александра Бугаева, а также представителей общественных объединений и организаций.

Федеральное агентство по делам молодежи продолжает работу, начатую в 2017 году в рамках проекта «Технология жизни». Так, с 17 по 20 апреля 2018 года, в дополнение к основным мероприятиям Конференции, Росмолодежь проведет образовательные лекции и семинары о реализации информационной кампании и профилактических мероприятий по ВИЧ-инфекции в молодежной среде, в том числе среди работающей молодежи, мастер-класс на тему интерактивного контента и профилактической деятельности в социальных сетях, рабочую сессию по реализации профилактических мероприятий на предприятиях.

К участию в мероприятии приглашаются представители органов исполнительной власти, реализующих государственную молодежную политику, государственных учреждений, предприятий, общественных и некоммерческих организаций, руководители волонтерских движений, ответственные за реализацию проектов в сфере профилактики распространения ВИЧ-инфекции.

Регистрация участников Мероприятия осуществляется в АИС «Молодежь России» и продлится до 31 марта 2018 года включительно.

Фото из открытых источников








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос