12.03.2018

Клубная неделя НЛСК пройдет по всей стране


Национальная Лига студенческих клубов в период с 12 по 16 марта проведет Клубную неделю. Представители лучших клубов дня отправятся на тематическую смену форума «Территория Смыслов» вне конкурса.


Каждый день в течение недели студенческие клубы во всех регионах России будут проводить мероприятия по теме дня. Клубы, которые наилучшим образом расскажут в социальных сетях (ВКонтакте, Инстаграм) о проведенном мероприятии и соберут наибольшее количество лайков и репостов, станут победителями конкурса. 

Результаты конкурса будут подводиться в группе Национальной Лиги студенческих клубов ежедневно в 21.00 по московскому времени.

В качестве партнеров Клубной недели выступят Ассоциация студенческого телевидения, Российская студенческая весна, Ассоциация студенческих спортивных клубов, Ассоциация студентов и студенческих объединений, Студенческий координационный совет, Молодежное отделение Российского общества политологов, Всероссийский межнациональный союз молодежи. 

Любой студенческий клуб может принять участие в Клубной неделе. Для этого нужно провести клубноемероприятия в соответствии с тематикой дня, выставить качественный фотоотчет с мероприятия в социальных сетях Вконтакте и Инстаграм, набрать наибольшее количество лайкови репостов. 

12 марта – День творческих клубов 

#НЛСК_Творчество

13 марта – День интеллектуальных клубов

#НЛСК_Интеллект

14 марта – День спортивных клубов

#НЛСК_Спорт

15 марта – День медиацентров и IT клубов

#НЛСК_Сми, #НЛСК_Айти

16 марта – День патриотических клубов и клубов межнациональной дружбы

#НЛСК_Патриотизм, #НЛСК_Межнац

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос