22.02.2018

Молодежные коллективы, осталось три дня до окончания приема заявок!

Осталось три дня приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов в номинации «Молодежные коллективы». Заявки принимаются в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России».



Участниками конкурса могут стать  объединения из трех и более граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, которые являются представителями образовательных организаций среднего общего образования, среднего профессионального образования, высшего образования, которые представляют проекты, направленные на поддержку молодежных инициатив и объединений.

Конкурс проходит по пяти номинациям: «Молодежные гражданские инициативы», «Молодежные патриотические проекты», «Молодежные добровольческие проекты», «Молодежные экологические проекты», «Поддержка молодежных клубов и объединений». Представители вузов могут побороться за грант до 2 миллионов рублей. 

Проекты будут оцениваться по следующим критериям:

 - Актуальность и социальная значимость проекта;
 - Логическая связанность и реализуемость проекта, соответствие мероприятий проекта его целям, задачам и ожидаемым результатам;
 - Инновационность и уникальность проекта;
 - Соотношение планируемых расходов на реализацию проекта и его ожидаемых результатов, адекватность, измеримость и достижимость таких результатов;
 - Реалистичность бюджета проекта и обоснованность планируемых расходов на реализацию проекта;
 - Масштаб реализации проекта;
 - Собственный вклад и дополнительные ресурсы, привлекаемые на реализацию проекта, перспективы его дальнейшего развития;
 - Опыт успешной реализации проектов по соответствующему направлению деятельности;
 - Соответствие опыта и компетенций команды проекта планируемой деятельности;
 - Информационная открытость, публичность.

Успейте подать заявку!

Подробную информацию об условиях участия можно прочитать на официальном сайте Всероссийского конкурса молодежных проектов.


#rscenter#ГрантоваяПоддержка#конкурспроектов#молодежныепроекты#ресурсцентр

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

10.08.2015
29 августа во всех муниципальных районах Костромской области в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» состоятся субботники по уходу за деревьями, высаженными в честь Великой Победы. 








Опрос

Опрос