21.02.2018

Стартовал набор волонтеров на чемпионат мира по хоккею среди юниоров

Начался набор волонтеров на чемпионат мира по хоккею среди юниоров, который пройдет с 19 по 29 апреля в Челябинске и Магнитогорске. 



Идет набор переводчиков, медиков, спортивных волонтеров, специалистов транспортной логистики, аккредитации, проживания и питания, работы со зрителями, медиа. Волонтеры должны быть стрессоустойчивыми, добросовестными, ответственно подходить к выполнению заданий, уметь работать в команде и всегда стремиться к результату. Значимым критерием отбора будет опыт занятий хоккеем или увлечение им. Молодые люди также должны быть готовы помогать всем участникам и гостям соревнований, проявлять инициативу. 

«Роль волонтера – это возможность прикоснуться к своей детской мечте, стать ближе к соревнованиям и попасть в атмосферу спорта», – говорит замдиректора АНО «Ассоциация волонтеров Южного Урала» Ольга Еникеева. 

Регистрацию необходимо пройти до 6 марта. Все активисты, подавшие заявку, получат уведомление о старте собеседований. Зарегистрироваться добровольцем на чемпионат мира по хоккею среди юниоров можно в системе "Добровольцы России" по ссылке.

https://добровольцыроссии.рф/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос