20.02.2018

Конференция ассоциации студенческих поисковых отрядов избрала штаб и председателя

В рамках III Всероссийского слета студенческих поисковых отрядов состоялась конференция Ассоциации студенческих поисковых отрядов. По ее итогам был избраны участники координационного штаба и председатель ассоциации.


Напутственное слово участникам конференции дал руководитель Самарского регионального отделения «Поискового движения России» Евгений Ривкинд: «Один тот факт, что мы собрались на третий слет студенческих поисковых отрядов, доказывает, что эта конференция нам нужна. Я надеюсь, что вы возьмете в свои руки бразды правления, все наши общие мечты и проблемы и мы будет работать вместе.

В результате голосования в состав координационного штаба ассоциации избраны: Андрей Мордвинов (Республика Татарстан), Ломакина Алина Андреевна (Тамбовская область), Ермолаев Антон Вячеславович (ХМАО), Кожевникова Антонина Александровна (Архангельская область), Климентьев Андрей Николаевич (Ленинградская область). Председателем штаба избран Андрей Мордвинов.

Андрей  Мордвинов рассказал о четырех направлениях работы штаба и Ассоциации: «Это в первую очередь работа со студентами ссузов. Потому что там есть специфика, которая отличается от жизни от жизни высших учебных заведений. Второе — это работа в социальных сетях, в интернет-пространстве. Третье направление — работа с проектами «Поискового движения России», курирование этих проектов в студенческой сфере.  И конечно, организация студенческого полевого сезона.

Напомним, о создании Ассоциации студенческих поисковых отрядов под эгидой «Поискового движения России» было объявлено в ходе Торжественного открытия Всероссийской акции «Вахта Памяти-2017» в Калининграде.

рф-поиск.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос