16.02.2018

Завершился первый день на Российском инвестиционном форуме


Деловые встречи, пленарные заседания и обсуждение экономики будущего – главные вопросы площадки. 15 февраля в Главном медиацентре в полную мощь начали работу экспозиции регионов России, которые рассказывают об успешных проектах малого и среднего бизнеса. 


Пленарные заседания и панельные дискуссии посвящены привлечению инвестиций, межрегиональной кооперации, инновациям, взаимодействию бизнеса и власти, а также социальным проектам.

На экспозиции Росмолодежи проходили встречи с представителями общественных организаций и профессионального экономического сообщества. Так с молодыми предпринимателями встретились с Владимир Кошелев, Джамбулат Хатуов, Эдуард Омаров и Александр Рудик.

В рамках работы Российского инвестиционного форума в Сочи Федеральное агентство по делам молодежи и Центр стратегических разработок подписали соглашение о сотрудничестве с целью обеспечения эффективного взаимодействия по вопросам совместной работы в сфере молодежной политики. Подписанный документ предполагает взаимовыгодное сотрудничество в организации и реализации социально значимых проектов в области молодежной политики.

В 2017 году специалисты центра стратегических разработок принимали участие в подготовке образовательной программы мероприятия «Дизайн, интернет, бизнес — технологии молодости России» и смены «Молодые специалисты в сфере экономики и бизнеса» Всероссийского молодежного образовательного форума «Территории смыслов на Клязьме». В 2018 году продолжится реализация совместных проектов.

Напомним, что Российский инвестиционный форум проходит в Сочи с 14 по 16 февраля. В этом году впервые в рамках работы площадки был организован День молодежного предпринимательства. Его организаторами являются Федеральное агентство по делам молодежи, ФГБУ Роспредприниматель, Общественная организация «ОПОРА России» при поддержке фонда Росконгресс


#Роспредприниматель#сочи#ТыПредприниматель#форумсочи

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос