05.03.2011

Внимание! Форум!

С 4 по 8 апреля 2011 года в городе-герое Волгограде на базе Волгоградского государственного педагогического университета пройдет I межрегиональный форум по связям с общественностью «PR-БОТ».
Проект представляет собой образовательную площадку для студентов, обучающихся на специальности «Связи с общественностью» и смежных специальностях.

В форуме «PR-БОТ» смогут принять участие студенты из Южного, Центрального  и Приволжского федеральных округов. Анкету участника скачать здесь. 

Основная миссия Форума - создать научно-практическую PR-среду в формате креативной лаборатории, в рамках которой каждый участник форума призван получить профессиональные знания в области связей с общественностью, познакомиться с региональной PR-структурой, выступить с научной разработкой или проектом, зарекомендовав себя перед ведущими компаниями и организациями региона.

I межрегиональный форум «PR-БОТ» будет реализован по трем направлениям: 
- научно-практическая PR-конференция;
- практико-ориентированная экскурсионная программа по ведущим компаниям, организациям, департаментам, отделам и пресс-клубам г. Волгограда и Волгоградской области;
- креативная площадка на Форуме.

В рамках образовательной программы участники прослушают мастер-классы от ведущих специалистов крупнейших региональных компаний о глобальном пространстве Интернета, корпоративной культуре организации, социально-ответственном бизнесе, выставочной деятельности, брендинге, имиджмейкинге и многом другом.

КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:  Григорьева Анна Вячеславовна - директор форума, руководитель молодежного объединения «PR-клуб студентов ВГПУ», заместитель председателя Профсоюзного комитета студентов ВГПУ по PR и информационной политике.
Контактный телефон: 8-903-315-222-9
e-mail: prbot2011@gmail.com  

Положение о I межрегиональном форуме по связям с общественностью «PR-БОТ» скачать здесь. 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос