14.12.2017

Подведение итогов Российской национальной премии "Студент года 2017"


12 декабря на базе РСМ прошла конференция по подведению итогов Российской национальной премии «Студент года 2017».


В конференции приняли участие 62 человека: представители и проректоры образовательных организаций высшего образования, руководители объединенных советов обучающихся, члены федерального штаба мероприятия, а так же эксперты в области СМИ, культуры, искусства.
Участники обсудили итоги прошедшей Премии и наметили основные направления развития на следующий год. В планах работы на 2018 год: совершенствование системы оценок, методики транслирования мероприятия в субъектах РФ, формы информационной поддержки мероприятия и привлечения партнеров.

«Российская национальная премия «Студент года – 2017» стала рекордной по количеству участников. В отборочных этапах боролись за победу более 5000 обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования из более 70 субъектов Российской Федерации», - отметила член федерального штаба мероприятия, директор некоммерческой организации «Центр студенческих программ РСМ» Марина Острейкина.

http://www.ruy.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

25.03.2016
Стань частью грандиозного события – центрального мероприятия в честь празднования дня Победы. Принять участие в организации парада Победы в своем городе может любой желающий. 








Опрос

Опрос