08.12.2017

В Индии пройдет II Российско-Индийский молодежный форум


В период с 12 по 20 декабря состоится II Российско-Индийский молодежный форум. В число участников форума войдут по 50 молодых лидеров студенческих и общественных объединений с российской и индийской стороны.



В рамках образовательной программы пройдут лекции и практические занятия. Темы обсуждения: молодежное волонтерство, инфраструктура современных городов, урбанистика, транспорт, межнациональное взаимодействие, молодежное предпринимательство (информационные технологии и медицина), БРИКС и другие межгосударственные объединения. Культурная программа Форума предполагает посещение крупнейших технологических институтов столицы и южных штатов Индии, промышленных предприятий, религиозных центров, памятников архитектуры, участие в образовательных программах, семинарах и круглых столах.

Целью встречи молодежи России и Индии станет укрепление и поощрение двустороннего сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Индией в таких сферах, как молодежное предпринимательство, IT-cфера, медицина, образование, культура, инновации и др. Рабочий язык – английский язык.

Города проведения Форума:  Нью-Дели, Кочи, Агра.


#Активнаямолодежь#Индия#международноесотрудничество#МолодежныеОбмены#Росмолодежь

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос