20.01.2011

«Юные таланты Отчизны»

Весной 2011 года, а именно 1 апреля завершатся отборочные туры на участие в IV Всероссийском Фестивале творчества Кадет «Юные таланты отчизны».

Основными целями Фестиваля являются поддержка талантливых ребят из кадетских и казачьих кадетских образовательных учреждений, содействие развитию их талантов, а также помощь в получении специального образования. Важно отметить и то, что Фестиваль направлен на объединение усилий и возможностей государственных общественных и коммерческих  организаций по содействию  в поддержке  творчества кадет, создание системы морального и материального стимулирования кадет, добившихся высоких творческих результатов.

К участию допускаются все желающие учащиеся кадетских школ, кадетских школ-интернатов, кадетских корпусов, кадетских казачьих корпусов образовательных учреждений, находящихся в ведомственном подчинении Министерства образования и науки, органов управления образования субъектов Федерации,  Министерства обороны Российской Федерации, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации и других ведомств. Все желающие принять участие в Фестивале могут выступать  одновременно в разных номинациях: «Музыкальная», «Художественная», «Фотография», «Журналистика», «Кино- видеотворчество».

По итогам отборочных туров каждый город, область, край, район или кадетское образовательное учреждение подает Заявку установленного образца для участия в финале и направляет работы  в соответствии с Положением в установленные сроки. На финал направляются работы кадет, которые по результатам отборочных туров заняли первые четыре места. Материалы для участия  должны быть высланы в адрес Дирекции Фестиваля и получены не позднее 25 апреля 2011 года. Категорически запрещается отправка материалов электронной почтой. Исключительно бандеролью или  заказным письмом. Решение жюри будет оглашено не позднее 10 июня 2011 года. Финал Фестиваля состоится осенью  2011 года.   Окончательные даты  и место проведения финала определяет Оргкомитет и Дирекция  Фестиваля.

Исполнительная дирекция Фестиваля: г. Москва, 129346  Янтарный проезд 25/1 кв.2, тел. 495- 470-64-60, 8-926-213-50-91, e-mail:  festival-adet@mail.ru. Сайт www.kadetfest.ru







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос